Новогодняя мечта ребенка исполнилась!

Приближается самый любимый и долгожданный праздник — Новый год. Праздник, несущий чудо и волшебство.

Новый год уже близко, и дети полны ожидания и радости.

Благотворительный фонд помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию «Доброта спасет мир» приобрел 700 Новогодних подарков для детей из социально незащищенных слоев населения: детей — инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей, детей мобилизованных участников СВО, детей погибших в СВО.

Президент фонда Оксана Мирзоян, вручая подарки,  поздравила детей с наступающим Новым годом, пожелала каждому ребенку сил,  терпения, успехов в учебе и исполнения желаний.

Пусть каждый день будет полон радостных моментов и новых достижений. Пусть Новый Год принесет  новые возможности и откроет двери к яркому будущему. Пусть каждый шаг  будет направлен к успеху и счастью.
На новогодней ёлке дети водили хоровод, смотрели представление, громко смеялись и аплодировали, не скрывая своей радости. Глаза их блестели от счастья и волшебства. Это было замечательное приключение, которое надолго останется в памяти каждого из них.

Новогодняя мечта ребенка исполнилась!  Спасибо  всем неравнодушным людям, принявшим участие в акции «Новогодняя мечта ребенка» за милосердие и доброту, широту души, чуткость и отзывчивость!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

© 2024