Пункт проката продолжает свою работу

Благотворительный фонд помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию «Доброта спасёт мир», в рамках исполнения мероприятий гранта Губернатора Ростовской области, передал в безвозмездное пользование МУЦСО Октябрьского района технические средства реабилитации для пункта проката ТСР.

К средствам реабилитации относятся механизмы, изделия и прочие приспособления, облегчающие повседневную жизнь больного, а также близких людей, осуществляющих уход за ним. Основное назначение этих изделий – обеспечение максимально комфортных условий жизни для лиц с ослабленным здоровьем. Данная услуга очень востребована и пользуется спросом среди жителей района и прилегающих населенных пунктов.

Для получения ТСР необходимо обратиться в Пункт проката МУЦСО Октябрьского района лично или через представителя, при себе иметь ксерокопию паспорта. ТСР предоставляется сроком до 6 месяцев по договору безвозмездного пользования. В случае если получатель не может прибыть самостоятельно, ТСР доставляется на дом, где проводится обучение пользованию средствами реабилитации.

Пункт проката находится по адресу: п. Каменоломни, ул. Строительная, 17б. По вопросам проката ТСР можно обратиться по телефону: 8(86360)2-26-40.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

© 2024